I NOSTRI ELETTI - Biennio Accademico 2014-2017

La Lista AutonomaMente è presente all'interno del Consiglio degli Studenti attraverso il Gruppo Consiliare " Lista AutonomaMente "


Capogruppo: Testa Fabrizio 
Vicecapogruppo: Di Fazio Giulia 

Rappresentanti degli studenti negli organi universitari e regionali

1Bucciarelli Sarasarab.sslmit@libero.it
Telefono: 327.597.9449 
Lista AutonomaMente
2Buri Ludovicaludovicaburi@gmail.com
Telefono: 338.959.1891 
Lista AutonomaMente
3Cammarino Bartolomeobartolomeo.cammarino@gmail.com
Telefono: 338.700.8748 
Lista AutonomaMente
4Cibinel Matteomatteo.cibinel@sudenti.units.it
Telefono: 334.164.8963 
Lista AutonomaMente
5Cicogna Alessiaalessia.cicogna@gmail.com
Lista AutonomaMente
6Da Prat Marcomarco.daprat@studenti.units.it
Telefono: 340.174.4574 
Lista AutonomaMente
7De Somma Ariannaarianna.ds93@gmail.com
Lista AutonomaMente
8Di Fazio Giuliagiuliam.difazio@gmail.com
Telefono: 345.320.1384 
Lista AutonomaMente
9Elefante Pierandreapier.elefante@gmail.com
Telefono: 347.581.4088 
Lista AutonomaMente
10Fregona Leonardoleonardo.fregona@studenti.units.it
Lista AutonomaMente
11Gasparetto Thomas  Ricercati
12Iurilli Martinmartinjsizzle@gmail.com
Lista AutonomaMente
13Marson Massimos211426@stud.units.it
Telefono: 340.962.7473 
Lista AutonomaMente
14Mazzero Andreaandreamazzero@gmail.com
Lista AutonomaMente
15Pividori Marcomarpiv_prog@yahoo.it
Ricercati
16Poropat Augustoaugusto.poropat@gmail.com
Telefono: 328.258.0159 
Lista AutonomaMente
17Radesich Cinziac.radesich@gmail.com
Telefono: 340.079.0260 
Lista AutonomaMente
18Randi Francescofrancesco.randi@gmail.com
Telefono: 340.660.7530 
Ricercati
19Reia Nicolanick.reia@gmail.com
Telefono: 338.855.6663 
Lista AutonomaMente
20Rossetti Elisabetta Sarah  Lista AutonomaMente
21Sframeli Francescofrancesco.sframeli@me.com
Telefono: 345.256.3388 
Lista AutonomaMente
22Testa Fabriziofabrizio@listaautonomamente.it
Telefono: 348.952.8616 
Lista AutonomaMente
23Todero Sofiasofia.todero@gmail.com
Telefono: 348.729.3538 
Lista AutonomaMente
24Urso Eugeniaeuge.urso@hotmail.it
Telefono: 349.243.1112 
Lista AutonomaMente
25Valentini Riccardo  Lista AutonomaMente
26Zettin Virginiavirgyzetta@hotmail.it
Telefono: 333.608.1304 
Lista AutonomaMente
27Zuccolo Mauromauro@listaautonomamente.it
Telefono: 327.326.4515 
Lista AutonomaMente